Unsere Dokumente im Überblick

Hier finden Sie unsere aktuellen Aktionen und Kataloge als Blätterkatalog. Nutzen Sie auch gern die integrierte Anfragefunktion, um ein individuelles Angebot anzufordern.

Produkte und Aktionen

...immer aktuell

Sie haben eine Frage zu unseren Produkten?

Beratung und Verkauf, Reparatur und Wartung, individuelle Sonderbeschaffung und Procurement-Lösung - alles aus einer Hand - zuverlässig und fachkompetent.

Ihr Weg zu uns

Bitte wählen Sie Ihre Niederlassung aus:

Essener Straße 32
04129 Leipzig

Tel. +49 341 8706 6
Fax +49 341 8706 777
Mail: info@lhg-net.de

Öffnungszeiten:

Montag bis Freitag 7:00 - 18:00 Uhr

Robert-Bosch-Str. 60
06847 Dessau

Tel. +49 340 5710 380
Fax +49 340 5710 379
Mail: Dessau@lhg-net.de

Öffnungszeiten:

Montag bis Donnerstag 7:00 - 17:30 Uhr
Freitag 7:00 - 16:30 Uhr

Thielestr. 17
04720 Döbeln

Tel. +49 3431 7025 12
Fax +49 3431 7025 14
Mail: Doebeln@lhg-net.de

Öffnungszeiten:

Montag bis Donnerstag 7:00 - 17:30 Uhr
Freitag 7:00 - 16:30 Uhr

Heidelbergstr. 9
07554 Korbußen

Tel. +49 36602 5049 6
Fax +49 36602 5049 88
Mail: Gera@lhg-net.de

Öffnungszeiten:

Montag bis Donnerstag 7:00 - 17:30 Uhr
Freitag 7:00 - 16:30 Uhr

Zscherbener Landstr. 13
06126 Halle (Saale)

Tel. +49 345 6910 30
Fax +49 345 6910 333
Mail: Halle@lhg-net.de

Öffnungszeiten:

Montag bis Donnerstag 7:00 - 17:30 Uhr
Freitag 7:00 - 16:30 Uhr

Löbstedter Str. 50 / Haus 18
07749 Jena

Tel. +49 3641 2817 0
Fax +49 3641 2817 22
Mail: Jena@lhg-net.de

Öffnungszeiten:

Montag bis Donnerstag 7:00 - 17:30 Uhr
Freitag 7:00 - 16:30 Uhr 

Gewerbepark 9
06917 Jessen

Tel. +49 3537 2039 820
Fax +49 3537 2039 829
Mail: Jessen@lhg-net.de

Öffnungszeiten:

Montag bis Freitag 7:00 - 16:00 Uhr

Alte Molkerei 1
04860 Torgau

Tel. +49 3421 70 150 20
Fax +49 3421 70 150 25
Mail: Torgau@lhg-net.de

Öffnungszeiten:

Montag bis Donnerstag 7:00 - 17:30 Uhr
Freitag 7:00 - 16:30 Uhr